06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге запустили колл-центр поддержки туристов

В Петербурге начал работу колл-центр информационной поддержки туристов. Об этом сообщили в комитете по развитию туризма.

Звонки ежедневно принимаются с 9:00 до 21:00 по телефонам 8 (812) 324-03-03 и 8 (800) 222-88-12. Операторы отвечают на трех языках: русском, английском и испанском. 

Обратиться в контакт-центр можно по вопросам, связанным с экскурсионными услугами, порядке оформления виз для въезда в Россию, работе театров и музеев, расписанию транспорта, стоимости авиабилетов, медицинскими услугами и другим.

Работать центр будет до 1 декабря 2019 года включительно.

Ранее сообщалось, что в Петербурге начинает работу служба «AskMe SPb/Я знаю город». Волонтеры проекта помогут туристам сориентироваться в городе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.