27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В состав сборной на Евро-2020 включили трех игроков «Зенита»

Тренерский штаб сборной России по футболу определился с составом команды на матчи отборочного тура чемпионата Европы. Туда включили трех игроков петербургского клуба «Зенит».

Полный перечень состоит из 37 человек. Сине-бело-голубых в сборной будут представлять вратарь Андрей Лунев, форвард Артем Дзюба и хавбек Далер Кузяев.

Вместе с тем, в сборную попало много дебютантов. Так, например, впервые за национальную команду сыграет футболист ЦСКА Иван Обляков. Кроме того, тренеры вызвали Николая Комличенко из чешской «Млады-Болеслав».

Стоит отметит, что речь идет о расширенном перечне. Итоговый список появится на официальном сайте Российского футбольного союза (РПЛ) только на следующей неделе.

Игры стартуют в начале июня. Сначала сборная выйдет на поле против соперников из Сан-Марино. Матч состоится 8 июня. Затем команде Станислава Черчесова предстоит сразиться со сборной Кипра 11 июня. Обе встречи пройдут в России, в Саранске и Нижнем Новгороде соответственно.

Сейчас у российской команды в активе имеется три очка, передает «НеваСпорт».

Ранее сообщалось, что «Зенит» обыграл ЦСКА со счетом 3:1.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.