29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Сочи началась встреча Помпео и Лаврова

Госсекретарь США Майк Помпео начал переговоры с главой МИД России Сергеем Лавровым. Встреча проходит в Сочи.

В Сочи начались переговоры Сергея Лаврова и Майка Помпео. Добавим, что встреча проходит на территории ФГБУ «Объединённый санаторий «Русь» в Сочи.

Перед началом встречи глава Госдепартамента США Майк Помпео сообщил, что рад встрече с Лавровым. Он отметил, что рассчитывает вновь увидеться с российским коллегой во время G20 в Осаке. Помпео также выразил надежду, что у сторон будет еще «много возможностей для нашего диалога».

Ожидается, что переговоры продолжатся с участием президента РФ Владимира Путина. Он обсудит с Лавровым и госсекретарем США ситуацию в Иране, Сирии, Венесуэле, а также политику разоружения, сообщил РИА Новости пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.