02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: у «Ленинского проспекта» сбили девушку

В Петербурге разыскивают свидетелей ДТП у станции метро «Ленинский проспект». Как сообщают в соцсетях, Hyundai вечером 14 мая сбил девушку.

Авария, по словам очевидцев, произошла в районе 20:30. Водитель Hyundai свою причастность к ДТП отрицает и утверждает, что девушка сама упала, испугавшись автомобиля.

«А девушке швы на голову накладывают уже. Камер, к сожалению, рядом тоже нет»,
— посетовали в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | Спб».

Сейчас в соцсетях ищут тех, кто мог запечатлеть аварию с видеорегистратора или на камеру телефона.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что в Мурино водитель такси «Везет» сбил женщину. Мужчина не справился с управлением и вылетел с дороги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.