24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Андрей Бармин стал директором Центра комплексного благоустройства

Директором ГКУ «Центр комплексного благоустройства» был назначен Андрей Бармин. Информация об этом опубликована на сайте петербургского учреждения.

До этого в течение трех лет Бармин был заместителем директора Центра комплексного благоустройства, а ранее работал на той же должности в АО «Садово-парковое предприятие «Приморское» и был гендиректором ООО «Северный».

СПб ГКУ «Центр комплексного благоустройства» занимается материально-техническим обеспечением городского комитета по благоустройству грузовыми машинами, содержит дороги общего пользования и проводит озеленение города.

Ранее ЦКБ возглавлял Бислан Сатуев. Он ушел с должности в марте после обысков ФСБ в учреждении. Обыски могли быть связанны с тем, что врио губернатора Петербурга Александр Беглов попросил правоохранительные органы заняться проверкой информации о плохой уборке снега зимой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.