07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Температура в Ленобласти 16 мая поднимется до +19 градусов

Температура воздуха в Ленинградской области 16 мая составит +14…+19 градусов по Цельсию. Об этом сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Отмечается, что 16 мая в регионе будет северный ветер скоростью 5-10 м/с. Атмосферное давление будет слабо повышаться.

Согласно прогнозу метеорологов, в ближайшие несколько дней в Ленобласти не ожидается никаких осадков. В регионе будет стоять солнечная погода, местами переменная облачность.

Напомним, погода в Петербурге и Ленинградской области начала улучшаться после холодов к 9 мая. воздух прогрелся до +12…+15 градусов, а количество осадков уменьшилось.

А еще в начале мая многие жители Северной столицы массово делились в социальных сетях фотографиями, на которых улицы города или области засыпаны снегом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.