11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербурженка с ребенком-инвалидом попросила Беглова помочь с квартирой

Жительница Центрального района Петербурга обратилась к врио губернатору Петербурга Александру Беглову с квартирным вопросом.

Попав на личный прием к Беглову она рассказала, что вместе со своим ребенком-инвалидом вынуждена ютится в коммунальной квартире. По её словам, в таких условиях им очень трудно проживать. Она попросила врио губернатора города помочь им с предоставлением квартиры.

Ранее «Мойка78» писала о том, что жительница Центрального района также попала на прием к Беглову. От имени жителей дома 133 на набережной Фонтанки, где проживает много молодых семей с детьми, она попросила установить во дворе детскую площадку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.