06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербурженка с ребенком-инвалидом попросила Беглова помочь с квартирой

Жительница Центрального района Петербурга обратилась к врио губернатору Петербурга Александру Беглову с квартирным вопросом.

Попав на личный прием к Беглову она рассказала, что вместе со своим ребенком-инвалидом вынуждена ютится в коммунальной квартире. По её словам, в таких условиях им очень трудно проживать. Она попросила врио губернатора города помочь им с предоставлением квартиры.

Ранее «Мойка78» писала о том, что жительница Центрального района также попала на прием к Беглову. От имени жителей дома 133 на набережной Фонтанки, где проживает много молодых семей с детьми, она попросила установить во дворе детскую площадку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.