07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Водитель выжил после ДТП с перевертышем под путепроводом Автово

Серьезная авария произошла в Кировском районе Петербурга. Под путепроводом Автово столкнулись легковушка и фура.

Об инциденте сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте». По предварительной информации, машина собиралась «проскочить», однако водитель не успел проехать мимо и врезался в фуру. После этого автомобиль перевернулся и «прилег» на трассе колесами вверх.

Как пишут свидетели аварии, шоферу чудом удалось выжить. Вместе с тем, авто вряд ли подлежит восстановлению.

На место выезжали сотрудники полиции и скорой помощи.

Ранее «Мойка78» писала, что в ДТП на Невском проспекте пострадал уроженец Германии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.