16 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Школу в Невском районе «минировали» по почте

В Невском районе Петербурга в минувшую пятницу, 17 мая «минировали» школу. Анонимное сообщение о якобы заложенной бомбе поступило по электронной почте.

Как стало известно «Мойке78», неизвестные злоумышленники прервали занятия в школе №326 на проспекте Александровской Фермы. Письмо было открыто в течение часа, и после его прочтения персонал и учащихся спешно эвакуировали. Всего на улицу вывели 587 человек.

Проверка длилась около часа. Опасных предметов в учебном заведении и на прилегающей территории обнаружено не было.

Ранее сообщалось, что в метро Петербурга проверяли станцию «Невский проспект». Бесхозный предмет, который закрыл транспортный узел, оказался не опасным.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.