06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Ровесник Победы пострадал в ДТП с троллейбусом на Королева

ДТП с участием троллейбуса и грузовика произошло в Приморском районе Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области.

Отмечается, что инцидент произошел на проспекте Королева около дома №29 к3. Троллейбус №50 столкнулся с грузовой «ГАЗелью».

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал пассажир троллейбуса 1945-го года рождения.

В настоящий момент обстоятельства произошедшего уточняются.

Напомним, в начале мая «Мойка78» сообщала, что в Василеостровском районе Северной столицы на перекрестке Наличной улицы и Новосмоленской набережной маршрутка столкнулась с троллейбусом. В результате инцидента никто серьезно не пострадал, однако движение на этом участке было частично заблокировано. Также в районе ДТП было приостановлено движение троллейбусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» до 2028 года планирует построить в экорайоне «Юнтолово» четыре участка дорог общей протяжённостью более 3,6 км, а также подготовить проектную документацию для модернизации двух существующих перекрёстков.

Мошенники придумали, как выманить у россиян-владельцев Айфонов деньги. Новая схема завязана на недавних огрaничениях на пополнение Эппл Айди.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.