28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Рейд полицейских по барам на Думской попал на видео

Появилось видео ночного полицейского рейда по барам и клубам в центре Петербурга. Стражи порядка пришли с проверкой в увеселительные заведения, расположенные на Думской улице и улице Ломоносова.

На записи видно, как правоохранители в амуниции забегают внутрь помещений и светят на людей фонариками. Параллельно сотрудники ГИБДД осматривают припаркованные рядом автомобили, передает канал 78.ru.

Напомним, по итогам проверки было составлено 14 протоколов в отношении граждан, которые находились «под кайфом». Дорожные инспекторы, в свою очередь, выявили порядка 29 нарушений, большая часть из которых касалась тонировки.

«Под раздачу» попали и двое водителей. Один из них был пьян, а второй находился за рулем без прав.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.