28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Турции предупредили о росте цен для российских туристов

Отдых в Турции в новом сезоне подорожает, но не намного. Для раннего бронирования сохранятся скидки, сообщил глава федерации отельеров страны Осман Айык.

В новом сезоне цены на отдых в Турции могут незначительно вырасти, однако резких колебаний туристам из России ждать не стоит. По словам Османа Айыка, выгоднее всего для путешественников будет раннее бронирование, так как оно предполагает большой выбор скидок.

Он добавил, что многие россияне уже забронировали отели, зная, что последние места в них и авиабилеты, как правило, уходят по очень высоким ценам, сообщает РИА Новости.

В Турции в этом году надеются на рост туристического потока из РФ, несмотря на подорожание. Ожидается, что отдыхать в эту страну приедут от 6 до 7 млн российских граждан, притом что в прошлом году Турцию посетил 5,99 млн.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.