05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Турции предупредили о росте цен для российских туристов

Отдых в Турции в новом сезоне подорожает, но не намного. Для раннего бронирования сохранятся скидки, сообщил глава федерации отельеров страны Осман Айык.

В новом сезоне цены на отдых в Турции могут незначительно вырасти, однако резких колебаний туристам из России ждать не стоит. По словам Османа Айыка, выгоднее всего для путешественников будет раннее бронирование, так как оно предполагает большой выбор скидок.

Он добавил, что многие россияне уже забронировали отели, зная, что последние места в них и авиабилеты, как правило, уходят по очень высоким ценам, сообщает РИА Новости.

В Турции в этом году надеются на рост туристического потока из РФ, несмотря на подорожание. Ожидается, что отдыхать в эту страну приедут от 6 до 7 млн российских граждан, притом что в прошлом году Турцию посетил 5,99 млн.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.