21:30, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Песочном полыхают сараи

В Курортном районе Петербурга тушат пожар. Огонь охватил сараи в поселке Песочный.

Новость появилась в группе «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте». Как сообщают очевидцы, объекты находятся на улице Ленинградской.

Возгорание произошло на территории двух строений. На место оперативно прибыли расчеты МЧС. Они приехали на место пожара спустя восемь минут.

Информации о погибших и пострадавших не поступали. Причины возгорания уточняются.

Ранее «Мойка78» писала, что пожар тушили на стройке на Русановской улице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ