16 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Однажды в Голливуде» показали в Каннах

На Каннском фестивале представили новый фильм Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». На показ приехал сам режиссер и актеры, исполнившие главные роли.

Мировая премьера фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» прошла на Каннском кинофестивале во вторник, 21 мая. Картину показали во Дворце фестивалей на набережной Круазет. Кроме режиссера премьеру также посетили Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо и Марго Робби, которые исполнили главные роли.

Сюжет расскажет о жизни звезды телевизионных вестернов Рика Далтона и его дублера Клиффа Бута. События фильма происходят в 1969-м году в Лос-Анджелесе.

Картина была включена в основную программу фестиваля в Каннах и является претендентом на «Золотую пальмовую ветвь».

Как писала «Мойка78», ранее стало известно, что лауреат премии «Оскар» актер Рами Малек исполнит роль главного злодея в 25-м фильме о Джеймсе Бонде.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.