11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти Неделя предпринимательства подходит к концу

В Ленинградской области пройдут последние дни Недели предпринимательства. Участников еще ждут мастер-классы, тренинги и круглые столы.

Пятый день Недели предпринимательства был посвящен современным форматам торговли. Эксперты выбрали победителей в номинации «Лучший бизнес в сфере нестационарной торговли». Кроме того, гости приняли участие в круглом столе и семинаре.

Отметим, что неделя предпринимательства в Ленобласти проходит с 17 до 24 мая. В течение недели каждый день лучших выбирают в разных номинациях в том числе «Проект в сфере здорового образа жизни», «Бизнес в сфере нестационарной торговли», «Стартап в сфере производства сувениров», «Экофермер» и другие. Победители получают награды в форме субсидий.

Для участников организуют не только круглые столы, но также мастер-классы, тренинги, квесты и деловые игры.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.