29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Иномарка «подрезала» поливочную машину на Савушкина

В Приморском районе Петербурга произошло ДТП. На улице Савушкина дорогу не поделили автомобиль Kia и поливочная машина.

Об инциденте сообщили в группе «ДТП и ЧП» в социальной сети «Вконтакте». Отмечается, что спецслужбы к месту аварии пока не приехали. При этом на участке уже собирается пробка.

Информации о пострадавших не поступало. Оба транспортных средства серьезных повреждений не получили.

Некоторые пользователи в шутку отметили, что у владелец легковушки, возможно, хорошо погулял накануне и ему потребовалось попить воды. Другие предположили, что шофер в момент ДТП смотрел в экран телефона.

Ранее «Мойка78» писала, что в Лужском районе Ленобласти произошли два смертельных ДТП.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.