21 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ребенок попал под машину в Кронштадте

Ребенок попал под машину в Кронштадте днем в среду, 22 мая, сообщает управление ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

По предварительной информации, водитель 1950 года рождения за рулем Nissan сбил семилетнего мальчика у дома  2/5 по улице Широкая, когда тот перебегал дорогу в неположенном месте.

В результате ДТП мальчика госпитализировали в состоянии средней тяжести. По факту приозошедшего ведется проверка, выясняются детали происшествия.

По словам очевидцев, у ребенка сочетанная травма тела и закрытый перелом костей левой голени. В Петербург он с родителями приехал из Казани.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2025 году Сбер помог 30 тысячам жителей Северо-Западного федерального округа справиться с долговой нагрузкой и восстановить платежеспособность, урегулировав проблемные кредиты на общую сумму 29,15 млрд рублей.

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.