17 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Баню на Челябинской улице тушили больше часа

Пожарные тушили баню, горевшую ночью 23 мая в Красногвардейском районе Петербурга. Пламя сбили только через час.

О ЧП на Челябинской улице, 159, в ГУ МЧС по Петербургу узнали в 22:05. Огонь охватил баню. Постройку тушили до 23:12. После окончания поливочных работ сотрудники ведомства разобрали завалы. Пострадавших, по предварительным данным, нет.

В борьбе с огнем участвовали две единицы техники и 10 пожарных.

Накануне утром сотрудники МЧС потушили заброшенное здание у метро «Электросила» в Московском районе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.