29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ладожский мост закроют почти на час

Ладожский мост в Ленинградской области в пятницу, 24 мая, закроют на 45 минут.

Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Упрдор «Северо-Запад». Переправа будет полностью закрыта для движения с 10:00 до 10:45.

Уточняется, что на это время мост будет разведет. Вниз по Неве под разведенной переправкой пройдет состав судов «МБ-1219», «Шлюзовой-156» и малый ракетный корабль «Советск».

Как писала «Мойка78», с 24 мая до 6 июня ограничат движение машин по дороге в Каменку. Ограничения вводятся на участке от Суздальского проспекта до Выборгского шоссе.

При этом с 28 по 30 мая движение на участке будет закрыто, включая перекресток с Михайловской улицей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.