01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Гражданку Узбекистана изнасиловали в подсобке петербургского кафе

В Петербурге полиция ищет гражданина Узбекистана, предполагаемого насильника соотечественницы. Злоумышленник напал на женщину в кафе.

По данным «Мойки78», с заявлением об изнасиловании в полицию обратилась гражданка Узбекистана 1995 года рождения.

Женщина утверждает, что ночью 23 мая в подсобке «Евразии» на Кронверкском проспекте ее изнасиловал соотечественник. Сейчас злоумышленника ищет полиция.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что по подозрению в надругательстве над 70-летней пенсионеркой в Ленинградской области были задержаны четверо приезжих.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.