19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Дженифер Лопес зажжёт Петербург

Дженифер Лопес, посетит Петербург со своим новым шоу «It’s my party».

Сам концерт запланирован на 11 августа, сообщили корреспонденту «Мойки78» в СКК «Петербургский».

Гостей мероприятия ожидает множество сюрпризов. Так, в комплексе будет установлен ансамбль декораций, а хореография и наряды поразят даже самого искушённого зрителя. Исполняться будут как новые песни, так и проверенные временем хиты, навроде «Jenny from the Block».

Билеты на шоу появятся в кассах города с 25 мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.