14 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

По Петербургу гуляла лама-бэтмен

Весьма необычного прохожего заметили жители Петербурга на Наличной улице. По их словам, днем 24 мая там гуляла лама.

Мало того, что животное это не слишком типичное для городских улиц, так и одета она была еще более необычно — в костюм супергероя Бэтмена.

«Обычная пятница в Петербурге…»
— пошутил один из пользователей.

Так или иначе, происхождение загадочного животного еще предстоит выяснить.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.