09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Кейт Миддлтон уличили в нарушении протокола

Герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон уличили в нарушении протокола — она поцеловала в щеку королеву Великобритании Елизавету II.

Как сообщает The Mirror, члены королевской семьи поприветствовали друг друга на мероприятия Chelsea Flower Show после того, как принц Уильям и Кейт Миддлтон переоделись для официальной части программы. Королева сказала, что пара элегантно выглядит, после чего поцеловала их.

При этом отмечается, что на менее формальных мероприятиях члены королевской семьи часто целуют королеву в щеку, и правилами этом не запрещено.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.