12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев беспокоит судьба утят в пруду на улице Ольги Форш

Жители Петербурга обеспокоены судьбой утят, которые плавают в пруду на улице Ольги Форш. Птенцов бросил их мать и они остались одни.

Тревогу забили подписчики группы «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте». Они пишут, что утята плавают в одиночестве и постоянно кричат.

«Они беззащитны, вылезают на берег одни и сидят»,
— пишут пользователи.

Некоторые юзеры решили, что с уткой произошла беда. Другие отнеслись к ситуации скептически, отметив, что мать просто не может прокормить своих отпрысков. Ряд пользователей призвал автора поста обратиться в экстренные службы.


Ранее «Мойка78» писала, что самка лебедя в Гатчинском парке погибла не от рук посетителей. Оказалось, что на птицу напал бродячий пес.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.