05 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В США арестован бывший менеджер Стэна Ли

Бывший менеджер автора комиксов Marvel Стэны Ли, скончавшегося в конце 2018, арестован в Аризоне по обвинению в хищении, незаконном обогащении и подлоге в ущерб бывшему работодателю.

Как сообщает Associated Press, Кийа Морган был арестован по ордеру, выданному прокуратурой округа Лос-Анджелес. Ему инкриминируют, что он наживался на славе главного редактора Marvel Comics и использовал его. Следствие считает, что Морган присвоил себе больше 262 тысяч долларов, заработанных Ли за счет раздачи автографов в 2018 году.

Дочь Стэна Ли в прошлом году требовала запретить Моргану приближаться к отцу, заявив, что менеджер пользуется пошатнувшимся здоровьем последнего, пытается оградить его от общения с семьей и присвоить бизнес.

Адвокат обвиняемого заявил, что обвинения не соответствуют истине.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.