12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В ДТП с «перевертышем» на Обводном канале пострадали двое

Страшное ДТП с «перевертышем» произошло днем 26 мая на набережной Обводного канала в Петербурге. Водителя Toyota госпитализировали с тяжелыми травмами.

Авария проиошла на перекрестке набережной Обводного канала и Боровой улицы днем 26 мая. Свидетели ДТП в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга» утверждают, что Hyundai Solaris «подрезал» Toyota, которая летела на «красный» через перекресток с Боровой улицей. После удара авто легло на крышу и задымилось.

«В машине сидели трое мужчин, водитель находился в сильнейшем наркотическом опьянении», — сообщили очевидцы.

23-летнего водителя японской иномарки доставили в больницу с тяжелыми травмами, водитель «корейца» получил средний вред здоровья. По данному факту проводится проверка, сообщили в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.