13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На севере Петербурга бизнес-леди оставили без шубы, украшений и валюты

В Выборгском районе Петербурга неизвестные обчистили квартиру бизнес-леди. Женщина лишилась имущества на сумму 3 млн 8 тыс. рублей.

Как стало известно «Мойке78», пропажу вещей петербурженка обнаружила днем 26 мая. Кража, предположительно, была совершена в период с четверга по воскресенье.

Злоумышленники тайком проникли в квартиру женщины и вынесли оттуда 8 тыс. евро, 500 тыс. рублей, ювелирные изделия и норковую шубу.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что у пожилой жительницы Петергофа украли драгоценности, наручные швейцарские часы и выделанные шкуры рыси и волка на общую сумму 1,2 млн рублей. Злоумышленники проникли в частный дом женщины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.