06 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В аварии с Mazda в районе Киришей погибли трое

В Киришском районе Ленобласти в ДТП с иномаркой погибли водитель и двое пассажиров. Авто съехало в кювет и столкнулось с деревом.

Авария произошла около 19 часов 27 мая на трассе Кириши — Будогошь в Киришском районе. По предварительным данным, 35-летний водитель, управляя Mazda 3, не справился с управлением. В результате машина съехала в кювет, где врезалась в дерево.

В результате ДТП погибли трое — водитель и двое пассажиров-мужчин 35 и 46 лет. Еще один пассажир был госпитализирован с тяжелыми травмами, сообщили в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти. По факту аварии началась проверка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.