12 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Киеве признали, что санкции ЕС против России не работают

Украинский политик Дмитрий Спивак назвал недействующими санкции Евросоюза в отношении России.

По мнению Спивака, ограничительные меры, принятые против РФ Европой, «абсолютно никак» не действуют на экономику России. 

Кроме того, политик обрушился с критикой на власти Украины, заявив, что страна лишилась «уважения и доверия». Он предположил, что европейские страны могут изменить отношение к Москве, и для Киева это не должно стать неожиданностью, сообщает РИА Новости.

Напомним, ЕС ввела санкции против РФ после воссоединения Крыма с Россией, которое произошло в результате референдума весной 2014 года.

Ранее лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко призвала ужесточить санкции против РФ вместо проведения референдума о возможном заключении мирных соглашений с Москвой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.