14 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Сланцах девушка порезала бывшего парня и получила 3 года «условки»

Суд в Сланцах в Ленинградской области признал местную жительницу виновной в причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщает прокуратура региона.

Как было установлено в ходе заседания, вечером 28 июля 2018 года 21-летняя девушка нанесла не менее одного удара в область поясницы и один удар в грудь своего бывшего сожителя.

В результате нападения здоровью пострадавшего был причинен тяжкий вред — у него обнаружили проникающую раны области грудины и две непроникающие колото-резаные раны в области поясничного отдела позвоночника.

Во время заседания подсудимая раскаялась и полностью признала свою вину.

Таким образом, суд признал девушку виновной, но с учетом данных о ней счел, что она сможет отбывать наказание не находясь в изоляции, и назначил наказание в виде трех лет лишения свободы условно с испытательным сроком два года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.