20 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Собчак заставила Варламова сыграть в игру с «мэром Петербурга»

Блогер Илья Варламов опроверг высказанные им ранее планы баллотироваться в «мэры» Петербурга. В губернаторы он тоже не собирается. Оказалось, что пост в его Instagram, где сообщалось о его выдвижении, написала журналистка Ксения Собчак.

«Сегодня ко мне в гости пришла Собчак и предложила сыграть со мной в одну игру… Надо было обменяться телефонами и написать пост друг другу в Инст. По правилам нельзя удалять»,
— написал Варламов в Twitter.

https://twitter.com/varlamov/status/1133779767503839232

В упомянутом посте говорилось, что Варламов выдвигает свою кандидатуру на выборах мэра Петербурга, а Максим Кац будет главой его предвыборного штаба.

Так или иначе, законопроект о выборах губернатора Петербурга депутаты Законодательного собрания рассмотрят на заседании в пятницу, 31 мая. Сами выборы должны будут пройти 8 сентября.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Жители Северо-Западного федерального округа в 2025 году заключили через Сбер более 60 тысяч договоров купли-продажи недвижимости без привлечения кредитных средств, что на 50% превышает показатели прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.