14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В метро «Невский проспект» не нашли «бомбу»

Безопасности пассажиров подземки в Петербурге ничего не угрожает – станцию метро «Невский проспект» открыли после проверки.

Об этом сообщает ГУП «Петербургский метрополитен».

Как писала «Мойка78», станцию метро и переход на «Гостиный двор» закрыли 29 мая в 19:27 из-за бесхозного предмета. Проверка заняла около получаса. В настоящее время «Невский проспект» вновь принимает пассажиров.

«Опасных предметов не обнаружено», — констатировали в петербургской подземке.

Отметим, что забывчивые пассажиры закрывают станцию метро «Невский проспект» второй день подряд. Во вторник, 28 мая, ее проверяли примерно в это же время.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.