31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пассажир угнал машину у водителя попутки в Вартемягах

Во Всеволожском районе Ленинградской области расследуют дело о разбое. Мужчина чуть не лишился собственного автомобиля вблизи деревни Вартемяги.

Как стало известно «Мойке78», транспортным средством завладел пассажир. Он сильно избил «бомбилу» и похитил машину на Токсовском шоссе.

Пострадавший обратился в полицию и описал приметы злоумышленника. Позднее авто обнаружили на Дороге жизни. Угонщика задержали и полностью изобличили в данном преступлении.

Производство начато по статье 163 УК РФ.

Ранее сообщалось, что с охраняемой стоянки на улице Добровольцев исчез «Ягуар».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.