04:52, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пресс-секретарь Беглова приоткроёт тайны Смольного в Telegram

Подсмотреть, что происходит за закрытыми дверями Смольного, теперь смогут все желающие.

 

Новый пресс-секретарь врио губернатора Петербурга Александра Беглова Инна Карпушина завела канал в Telegram и пообещала регулярно снимать и выкладывать туда видео о том, что происходит за торжественным фасадом здания.

 

Называется канал «Барышня в Смольном» (память о временах, когда Карпушина работала тележурналистом и вела передачу «Барышня. Смольный»). И, судя по всему, с её опытом на телевидении нас ожидает небезынтересный видеоблог.

«Совсем не ожидала, что Смольный глазами местного жителя, а не посетителя с временным пропуском окажется совсем другим, интересным местом»,
— говорит Инна Карпушина

В первом видео, однако, показано не много — скромные коридоры, кабинет самой Карпушиной, аппарат спецсвязи да книга Бродского «Рождественские стихи», лежащая на рабочем столе. Ознакомиться с жизнью барышни в центре петербургской власти можно здесь.

 

Ознакомиться с первым видео, снятым пресс-секретарём, — прямо у нас на сайте.

 

Напомним, что ранее ушедший в отставку глава управления информации Смольного Андрей Кибитов вёл только Twitter и Instagram.

Andrey Kibitov
Андрей Кибитов Фото: twitter.com/kibitov_andrey

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ