30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге выбрали лучшего каменщика

Во Дворце труда в Петербурге подвели итоги конкурса «Лучший каменщик-2019». Лучшим профессионалом был признан Олег Жизневский (АО «Строительный трест»), а лучшим учащимся — Тимур Магамедов из Колледжа Метростроя.

Практическая часть конкурса прошла на стройплощадке одного из строящихся жилых комплексов города. Соревнования проходили среди мастеров и учащихся профессиональных учебных заведений. Участники должны были выполнить ажурную кирпичную кладку из кирпичей двух цветов.

Работу оценивали по нескольким критериям, показатели которых подсчитывались в миллиметрах.

Лучшие мастера представят Петербурга на национальном конкурсе «Строймастер», который пройдет в Москве перед Днем строителя, который в этом году отметят 11 августа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.