20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Плугин соберет будущих полицейских на площади Победы

В Петербурге 1 июня пройдет торжественное открытие военно-спортивного сбора «Наследники Победы». Воспитанников училищ МВД соберут на площади Победы.

Церемония открытия начнется в 10 часов 1 июня в филиале музея истории Санкт-Петербурга «Монумент героическим защитникам Ленинграда» на площади Победы.

В сборе «Наследники Победы», приуроченном в том числе к Международному дню защиты детей, примут участие воспитанники суворовских военных училищ МВД России. На акции также ждут представителей руководства МВД России, ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области и начальника ведомства Романа Плугина, а также преподавателей Санкт-Петербургского университета МВД России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.