15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Стало известно, сколько обращений поступило на страницу Беглова «ВКонтакте»

На страницу врио губернатора Александра Беглова успели поступить тысячи обращений от горожан.

Об этом Александр Беглов рассказал в субботу, 1 июня. По его словам, к нему через страницу в социальной сети «ВКонтакте» поступило 25 тысяч обращений. При этом врио губернатора отметил, что 13 тысяч просьб петербуржцев уже были выполнены.

Как писала «Мойка78», ранее врио губернатора Петербурга Александр Беглов рассказал, как пугает своих починенных обращениями, полученными «ВКонтакте». По его словам, в его кабинете установили экран, на который вывели страницу в его социальной сети.

Обращения граждан там он просматривает не только в свободные минуты, но и во время совещаний. Во время встреч с подчиненными врио губернатора также рассказывает о полученных сообщениях и просит отчитаться о решении проблем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.