22 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Павловске проходит фестиваль «Сиреневый променад»

Праздник «Сиреневый променад» проходит в Павловском парке в выходные 1-2 июня. В этом году его посвятили деятелям искусства Серебряного века. Это первое за сезон событие, посвященное цветению сирени.

На празднике читают стихи и поют романсы, работают выставки и мастер-классы.

Так, в помещении «Пиль-башня» для гостей играют музыкант с программой «Флейта в Павловском парке. Там же проводят дегустацию под названием «Ароматы с нотами сирени».

В Ротонде посетителям представили выставку «Прекрасная дама Серебряного века», а в Танцевальном зале павильона проходит танцевально-парфюмерное шоу «Прекрасная эпоха». 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.