30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Додин везет «Три сестры» с Боярской и Рапопорт в Лондон

Актеры Малого драматического театра из Петербурга отправятся в Лондон на гастроли. Британской публике покажут спектакль Льва Додина «Три сестры».

Гастроли в столице Великобритании пройдут с 19 по 29 июня в Театре Водевиль на Стрэнде. Труппа МДТ —  Театра Европы — покажет постановку Льва Додина по пьесе Чехова. Главные роли в спектакле исполняют Елизавета Боярская, Ксения Рапопорт, Ирина Тычинина. На сцене в Лондоне будет сыграно десять спектаклей.

В прошлом году МДТ уже давал гастроли в Театре Хэймаркет в Вест Энде. Петербуржцы привезли в британскую столицу спектакли «Жизнь и Судьба» по роману Василия Гроссмана и «Дядю Ваню», которые высоко оценили критики. Об этом сообщает пресс-служба МДТ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.