18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Хозяйкам игорного клуба на Новочеркасском грозит пять лет

В Петербурге завершено расследование уголовного дела в отношении двух женщин, обвиняемых в незаконном игорном бизнесе.

По данные прокуратуры, две «бизнес-леди», решив обогатиться на азартных играх, с февраля по март 2019 года они открыли игорный клуб. Он находился в квартире одного из домов на Новочеркасском проспекте, 22, игорный клуб.

Заведение оснастили только двумя игровыми автоматами, а вот на рекламу горе-предпринимательницы не скупились. Женщины заспамили потенциальных клиентов смс-сообщениями, приглашая их зайти «в морозный денек на огонек». Клиентам щедрые хозяйки обещали подарить по пять тысяч рублей. В скором времени женщины стали получать от «одноруких бандитов» прибыль.

Обвиняемые ранее не были судимы. Теперь им грозит до пяти лет лишения свободы. Уголовное дело прокуратура направила в Красногвардейский районный суд Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.