02 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На трассе «Кола» столкнулись пять машин, есть пострадавшие

В массовом ДТП на трассе «Кола» во Всеволожском районе Ленинградской области пострадал человек.

По данным УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла во вторник, 4 июня, около 20:50. По предварительной информации, на Мурманском шоссе, в районе выезда из Петербурга, столкнулись пять автомобилей. Пострадал один человек.

«По факту происшествия проводится проверка, уточняются обстоятельства», — сообщили в ведомстве.

По словам очевидцев из группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», пострадавшие некоторое время лежал на асфальте. На месте аварии скопилась пробка.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.