11 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Стали известны подробности «фруктового» ДТП на КАД

Стали известны подробности дорожно-транспортного происшествия с участием грузовика с фруктами в Петербурге.

По информации УГИБДД ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области, инцидент произошел на 116 км внешнего кольца КАД. 36-летний водитель автомобиля марки Renault врезался в грузовик МАЗ, за рулем которого был 36-летний мужчина. В результате аварии водитель легковой машины получил травмы средней степени тяжести. По факту происшествия проводится проверка.

При этом в социальных сетях автомобилисты уже окрестили это ДТП — «фруктовым». Дело в том, что грузовик вез клубнику и черешню. После аварии все плоды оказались рассыпаны на дороге.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.