08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Стали известны подробности «фруктового» ДТП на КАД

Стали известны подробности дорожно-транспортного происшествия с участием грузовика с фруктами в Петербурге.

По информации УГИБДД ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области, инцидент произошел на 116 км внешнего кольца КАД. 36-летний водитель автомобиля марки Renault врезался в грузовик МАЗ, за рулем которого был 36-летний мужчина. В результате аварии водитель легковой машины получил травмы средней степени тяжести. По факту происшествия проводится проверка.

При этом в социальных сетях автомобилисты уже окрестили это ДТП — «фруктовым». Дело в том, что грузовик вез клубнику и черешню. После аварии все плоды оказались рассыпаны на дороге.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.