07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Камчатской улице завершили ремонт

Во Фрунзенском районе Петербурга завершился ремонт асфальта на Камчатской улице. Об этом сообщает Комитет по развитию транспортной инфраструктуры.

На магистрали отремонтировали более 13 тысяч квадратных метров покрытия, а также отремонтировали покрытие тротуаров на площади 3,2 тысяч квадратных метров. Кроме того, там произвели переустановку и частичную замену поребриков и пешеходных ограждений.

Ремонт на Камчатской улице проводился без полного закрытия движения на ней. Сейчас же продолжаются ремонтные работы на Дальневосточном проспекте, улице Маяковского, улице Фрунзе, дороге на Каменку, Народной улице, улице Рихарда Зорге и на Новгородской улице. Основные работы на них планируют завершить до 1 сентября этого года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.