07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Московском каршеринг врезался в стену жилого дома

В Московском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием каршерингового автомобиля.

По словам очевидцев, инцидент случился сегодня вечером, 5 июня, у дома 171 по Московскому проспекту. Неизвестный, управляя каршеринговой машиной, врезался в стену дома. Местные жители отмечают, что сильно повредился не только каршеринг, но и сама стена.

«Уважаемые сотрудники каршеринга, уберите пожалуйста вашу колесницу,  она мешает жильцам парковаться», — обратился к фирме, выдающей в прокат автомобили, петербуржец.

Также он выложил и фотографии с места происшествия. На них видно, что за рулем автомобиля был молодой человек, а от самой машины к стене идет мокрый след.

Ранее «Мойка78» писала о похожем случае. В Красносельском районе Петербурга во вторник ночью, 4 июня, взявший в прокат каршеринговый автомобиль водитель бросил его, после того как врезался в столб.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.