26 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Спикер Конгресса США заявила, что хочет видеть Трампа в тюрьме

Спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси заявила, что хотела бы видеть американского лидера Дональда Трампа в тюрьме, но импичмент был бы лишним.

Как пишет газета Politico со ссылкой на неназванные источники, такое мнение Нэнси Пелоси — демократ от штата Калифорния — высказала в приватной беседе с другими членами Демократической партии. В этот момент они обсуждали расследования в отношении президента США. При этом Глава юридического комитета нижней палаты законодательного органа Джерролд Надлер (демократ от штата Нью-Йорк) требовал, чтобы ему разрешили начать процедуру импичмента Дональда Трампа.

Как заявила Нэнси Пелоси, ей хотелось бы видеть Трампа за решеткой. При этом она не хочет его импичмента, пишет издание. Отметим, что Нэнси Пелоси занимает высокий пост в политической системе США.

Ранее в среду в интервью телеканалу CNN Джерролд Надлер заявил, что процедура импичмента американского лидера «вполне может» начаться, но в данный момент у нее нет необходимой законодательной поддержки.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что Дональд Трамп уже рассчитал последствия, к которым приведет его импичмент. По мнению американского президента, объявление ему импичмента приведет к краху экономики страны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.