01 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Избирком Петербурга принял документы от двух кандидатов в губернаторы

Рабочая группа Санкт-Петербургской избирательной комиссии по приему и проверке документов, представляемых кандидатами при проведении выборов губернатора Петербурга, приняла документы о выдвижении у Александра Чухлебова, а также у Вячеслава Бузарова.

Чухлебов выдвинут Санкт-Петербургским региональным отделением Политической партии «Партия Социальных Реформ — Прибыль от природных ресурсов — Народу», а Бузаров самовыдвиженец.

Избирательная кампания в Петербурге стартовала в пятницу, 31 мая.

Одним из первых документы в Горизбирком подал врио губернатора Александр Беглов. На пост главы города он идет самовыдвиженцем. На данный момент приняты документы 19 кандидатов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.