08 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Полузащитником «Зенита» Ригони заинтересовались два клуба

Полузащитник петербургского «Зенита» Эмилиано Ригони может перейти в аргентинский клуб «Бока Хуниорс». Кроме того, футболистом интересуется мексиканская «Америка».

26-летний Эмилиано Ригони оказался в сфере интересов «Бока Хуниорс», сообщает Fox Sports Argentina со ссылкой на источники в клубе. 

Кроме того, к Ригони проявляет интерес «Америка». В январе сообщалось, что клуб был готов заплатить за него 9 млн евро, но тогда сделка не состоялась.

Напомним, что Ригони перешел из аргентинского «Индепендьенте» в петербургский клуб летом 2017 года. В этом году он поучаствовал в четырех матчах, успел забить гол и сделал результативную передачу. В сезоне 2018/19 аргентинец также играл итальянскую «Аталанту», куда его сдали в аренду. Всего Ригони провел 40 матчей за «Зенит», в которых отличился девятью голами.

 

 

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.