04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» может досрочно разорвать контракт с Клаудио Маркизио

В ближайшее межсезонье петербургский «Зенит» досрочно расторгнет контракт с полузащитником Клаудио Маркизио, сообщает «НеваСпорт«.

Указывается, что это решение вызвано невниманием Маркизио к мнению врачей клуба — после получения травмы он уехал в Италию к своим знакомым врачам, проигнорировав указания клуба о прохождении курса восстановления.

Для досрочного расторжения договора «Зенит» собирается заплатить компенсацию в полтора миллиона евро — то  есть ровно половину той заработной платы, которую он получил бы, если бы доиграл в команде до конца контракта.

Напомним, Маркизио стал играть за «Зенит» с сентября прошлого года в статусе свободного агента. Однако в играх клуба он не принимает участие с февраля 2019, так как получил травму колена.

 

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.