17 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ливни с грозами и градом освежат Ленобласть в воскресенье

Воскресенье в Ленобласти будет дождливым и ветреным. Синоптики обещают жителям региона полный набор: грозы, ливни и даже град.

По даным ГУ МЧС по Ленинградской области, ночью 9 июня, в 47-ом регионе пройдут кратковременные дожди, грозы, а в отдельных районах — ливни и град. Днем будет облачно с прояснениями, местами регион также накроют ливни с грозами и градом. Ветер усилится до 8-13 м/с, а при грозе его порывы могут достигать 19-24 м/с.

Впрочем, жара и духота никуда не уйдут. Днем температура повысится до  +27 — +32 градусов. В западных районах будет немного холоднее — до +25.

Погода в последний день выходных испортится и в Петербурге. Как сообщала «Мойка78», в город на Неве придут ливни с грозами, порывистым ветром и градом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.