06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Рейс до Екатеринбурга вернулся в Пулково из-за проблем с шасси

Рейс авиакомпании «Уральские авиалинии», следующий из Петербурга в Екатеринбург, был вынужден вернуться в Пулково, где совершил аварийную посадку.

Как сообщает «Е1.ru», самолет вернулся в Пулково по технической причине. Отмечается, что командир воздушного судна решил вернуть лайнер в аэропорт вылета для безопасности пассажиров. В авиакомпании заявили, что на борту сработал датчик неисправности на одной из гидросистем.

При этом пассажиры рейса утверждают, что у воздушного судна не закрывались шасси. Несмотря на это, посадка самолета в Петербурге прошла благополучно.

Ранее «Мойка78» писала о том, что пассажиры Пулково пожаловались на задержку самолета во второй день работы ПМЭФ-2019. По их словам, их 1,5 часа продержали в душном самолете. В аэропорт пришлось вызвать «скорую» — из-за жары людям становятся плохо.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.